مجلة الإمارات للبحوث الهندسية [EJER]

مجلس التحرير والمجلس الاستشاري:

مجلس التحرير

المسمى الوظيفي

الإسم

البريد الإلكتروني

رئيس التحرير

Prof. Abdel-Hamid Ismail Mourad (ME Dept.)

ahmourad@uaeu.ac.ae

محرر مشارك

Dr. Sameer Abu Eishah (CPE Dept.)

s.abueishah@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Khaled Al-Sallal (AE Dept.)

k.sallal@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Khaled Galal (AE Dept.)

kgahmed@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Dilshad Ara (AE Dept.)

dilshadara@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Md Monwar Hossain (CPE Dept.)

mmonwar@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Munjed Maraqa, Member (CEE Dept.)

m.maraqa@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Ahemd El Refai (CEE Dept.)

aelrefai@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Muhammad Rashad Ramzan (EE Dept.)

rashad.ramzan@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Qurban Ali (EE Dept.)

qurban.memon@uaeu.ac.ae

عضو مجلس التحرير

Dr. Ali Alnaqbi, Member (ME Dept.)

alihilal@uaeu.ac.ae


المجلس الاستشاري

الإسم

المؤسسة

البريد الإلكتروني

Vian Ahmed

جامعة سالفورد البريطانية

v.ahmed@salford.ac.uk

Fouad Bayomy

جامعة ايداهو

bayomy@uidaho.edu

Joan Brennecke

جامعة نوتردام

jfb@nd.edu

Harvey Bryan

جامعة ولاية أريزونا

harvey.bryan@asu.edu

George Dulikravich

جامعة فلوريدا الدولية

dulikrav@fiu.edu

Hesham El-Rewini

جامعة داكوتا الشمالية

rewini@engr.smu.edu

Abbas Firoozabadi

جامعة ييل

abbas.firoozabadi@yale.edu

Hamid Garmestani

معهد جورجيا للتكنولوجيا

hamid.garmestani@mse.gatech.edu

Yousuff Hussaini

جامعة ولاية فلوريدا

myh@scs.fsu.edu

Ahmed Kamal

جامعة ولاية ايوا

kamal@iastate.edu

Jay Khodadadi

جامعة أوبورن

khodajm@auburn.edu

Ted Okiishi

جامعة ولاية ايوا

tedo@iastate.edu

Sami Rizkalla

جامعة ولاية كارولينا الشمالية

sami_rizkalla@ncsu.edu

Mohamad Sawan

ساكورسال سنتر فيل، مونتريال، كندا

m.sawan@polymtl.ca

Abdel Razik Sebak

جامعة كونكورديا

abdo@ece.concordia.ca

Adil Sharag-Eldin

جامعة كينت

asharage@kent.edu

Vijay Singh

جامعة تكساس إيه أند إم

vsingh@tamu.edu

Khaled Soudki

جامعة ووترلو

soudki@uwaterloo.ca

 

 

 

Nov 2, 2014